Анапа

96.5 FM

Другие станции

Воля в восторге! Ляйсан Утяшева рассказала, как улучшить интимную жизнь


05 Мая 2023
11:27
Воля в восторге! Ляйсан Утяшева рассказала, как улучшить интимную жизнь

05 Мая 2023
11:27

Ляйсан Утяшева не перестаёт раздавать поклонницам ценные советы. Не так давно звезда рассказывала, как худеть без жёстких ограничений. Теперь же ведущая объяснила, как спорт влияет на качество интимной жизни.

«В первую очередь, даже самая минимальная физическая нагрузка заставляет наше сердце биться усерднее, а кровь — бежать по венам быстрее. Учёными доказано, что усиленный кровоток способствует сексуальному возбуждению (причём у обоих полов)», — говорит Ляйсан.

Экс-гимнастка также упомянула, что физическая активность повышает выносливость:

«Это позволяет дольше и интенсивнее наслаждаться компанией друг друга. И, конечно же, во время занятий спортом повышается уровень тестостерона, что непременно положительно отражается на либидо».

Самое важное Ляйсан оставила напоследок. Звезда добавила, что хорошая спортивная подготовка связана с самооценкой. Любовь к себе очень сильно влияет на качество сексуальной жизни.

«Тело становится подтянутым, начинаешь гордиться собой за силу и выдержку, всё это поднимает дух. Уверенность притягивает, а порой и возбуждает», — делится Утяшева.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

В нашей подборке самых забавных звёзд не хватает Юлии Высоцкой. Кулинарное шоу знаменитости превратилось в комедийное. Подписчики высмеяли её навыки готовки. Плюсы в провалах Юлии нашла только Ксения Собчак.

Высоцкая зарекомендовала себя не только как актриса, но и как искусный повар. С 2003-го она ведёт программу «Едим дома». Достаточно долго, чтобы прокачать кулинарный навык на максимум. Но у Юлии это не вышло. Сначала завирусилось её видео с «нежными сырниками» из жидкого теста, а потом ролик со сгоревшим шашлыком.

Зрители начали твердить, что Высоцкая морочила всем голову почти 20 лет. А Собчак увидела в ситуации положительное:

«Тут считаю, что любую ситуацию надо брать в оборот, ловить этот самый хайп, если вам угодно. Высоцкая и её команда этот кейс не отрабатывают, ну да ладно, значит, им так комфортнее. Лично я в такой ситуации открыла бы ресторан исключительно с этими рецептами и подачей. Как говорится, кушайте, не обляпайтесь», — посоветовала Ксения.

С таким бизнес-планом у Егора Крида и Тимати могут появиться конкуренты. Собчак призвала пользователей перестать хейтить Высоцкую, так как неудачи в готовке бывают у каждого.

«Есть, конечно, и фейлы, но с кем не бывало-то? Рулет развалился? А у вас он не разваливался? Она и говорит, что в таком случае исправляем косметически любыми доступными способами. Вот вам жизненная ситуация на ТВ. Считаю, что буллить в данном случае некрасиво. Полегче, друзья, ненависти и так полно в наше время».

Фото: соцсети

«Без рецепта» — это кулинарное шоу, в котором звёздный гость попробует БЕЗ РЕЦЕПТА приготовить случайное любимое блюдо известной личности, выпавшее ему на колесе фортуны, имея только примерный набор продуктов и свою безграничную фантазию! Вместе с приглашенным гостем попытаются обуздать кулинарный мир и наши ведущие — DAVA и Юлия Емельянова.

А ещё у нас есть секретный ингредиент — он достанется гостю только в том случае, если он справится с супер-челленджем. Это непросто, но оно того стоит!

После того, как блюдо будет готово, мы позовём на кухню 3 членов жюри во главе с food-корреспондентом Миланой Хаметовой. Если ты хочешь войти в число этих экспертов — подписывайся на канал, ставь лайки, пиши классные комментарии! Самого активного фолловера мы обязательно пригласим на нашу кухню.

Третьим гостем шоу «Без рецепта» стал неподражаемый TSOY! Какое блюдо достанется Анатолию Цою и сможет ли он его приготовить вместе с Давой и Юлей Емельяновой, ты узнаешь прямо сейчас!

Сегодня, конечно, не 1 апреля, но мы тебя развеселим. Только присядь, иначе можно упасть от смеха!

Павел Дуров

Гений, миллиардер, плейбой, филантроп… У такого талантливого  человека и фолловеры должны быть соответствующие. Только они не новый мессенджер программируют, а создают самые «разрывные» шутки.

Настя Ивлеева

Придумывать мемы с Настей не нужно — она сделает всё сама! А если уж очень хочется сочинить новый — милости просим в её соцсети. Материала там хватит на всех.

Филипп Киркоров

Какими бы забавными не казались поступки Филиппа, рофлить над артистом нужно аккуратно. А то «прилетит» букетом по голове!

Джиган

Пока Джиган разбирается с семейными проблемами, его фанаты придумывают свежие пикчи. «Петушки», «на чилле» и «ананас» уже стали классикой «мемного» искусства.

Ольга Бузова

Даже самая обычная фраза Ольги может претендовать на звание «Шутка года». Что уж говорить о её мотивационных выражениях.

Гном Гномыч

Коротко о том, как активный пиар родителей может обернуться для ребёнка настоящей «мем-катастрофой». Надеемся, Гном Гномыч в восторге от такого внимания. Но всё-таки, Саш, моргни два раза, если тебя держат в заложниках.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях